川崎堀之内高級巨乳ソープランド PROPORTION

川崎堀之内高級巨乳ソープランドPROPORTION

お問い合わせ:044-244-7050 前日予約 044-244-7051

川崎プロポーション出勤スケジュール

バストで選ぶ
※ハートマーク二輪車マークがついている女の子につきましては、二輪車が可能な女の子になります。
12/11(日) 12/12(月) 12/13(火) 12/14(水) 12/15(木)
NEW FACE

Asahi
T160 B87(G)W58H88
9:00〜
 

Nazuki
T168 B90(F)W57H83
9:00〜
 

Moemi
T158 B89(E)W59H89
9:00〜
 

Eriko
T156 B86(E)W57H84
9:00〜
総合No.4

Wakana
T160 B91(G)W57H86
9:00〜
 

Nanoha
T154 B89(G)W57H88
9:00〜
 

Hirono
T164 B88(G)W56H84
9:00〜
 

Uruha
T158 B90(G)W58H88
9:00〜
総合No.1

Riona
T155 B98(H)W59H88
9:00〜
 

Kei
T152 B88(F)W60H88
11:00〜
 

Nana
T161 B100(I)W60H86
15:00〜
 

Ibuki
T162 B92(G)W58H87
15:00〜
 

Rino
T159 B88(F)W59H89
15:00〜
 

Honoka
T158 B87(E)W58H88
17:00〜
 

Arisa
T154 B89(G)W57H86
9:00〜
総合No.2

Yuuki
T163 B92(G)W58H85
11:00〜
 

Tomomi
T162 B96(I)W58H88
17:00〜
 

Mizuki
T157 B88(F)W58H87
17:00〜
 

Yuu
T165 B90(G)W58H90
9:00〜

各種お知らせ

 

メールマガジンの登録はこちら
上記にメールアドレスをご記入の上登録ボタンを押してください。

メルマガ会員様限定の
お得な割引をご用意しております。

※割引の併用は致しかねます。