川崎堀之内高級巨乳ソープランド PROPORTION

川崎堀之内高級巨乳ソープランドPROPORTION

お問い合わせ:044-244-7050 前日予約 044-244-7051

川崎プロポーション出勤スケジュール

バストで選ぶ
※ハートマーク二輪車マークがついている女の子につきましては、二輪車が可能な女の子になります。
3/26(日) 3/27(月) 3/28(火) 3/29(水) 3/30(木)
新人割引

Haruna
T161 B89(F)W58H86
9:00〜15:00
新人割引

Ayako
T152 B85(E)W58H85
15:00〜22:00
 

Moka
T163 B97(H)W59H86
9:00〜15:00
 

Moemi
T158 B89(E)W59H89
9:00〜15:00
総合No.5

Yuu
T165 B90(G)W58H90
9:00〜21:00
 

Nanoha
T154 B89(G)W57H88
9:00〜15:00
 

Rami
T158 B87(E)W57H85
15:00〜22:00
 

Mihiro
T168 B96(I)W59H88
9:00〜17:00
 

Eriko
T156 B86(E)W57H84
9:00〜17:00
 

Riri
T162 B91(G)W59H89
9:00〜15:00
 

Koyuki
T152 B87(F)W58H86
9:00〜15:00
総合No.3

Kumi
T153 B88(G)W59H88
9:00〜15:00
 

Nazuki
T168 B90(F)W57H83
9:00〜18:00
ご予約終了

Yurina
T161 B98(H)W60H87
9:00〜15:00
総合No.4

Yuuki
T163 B92(G)W58H85
11:00〜22:00
総合No.1

Riona
T155 B98(H)W59H88
9:00〜22:00
 

Ibuki
T162 B92(G)W58H87
15:00〜22:00
 

Honori
T165 B89(F)W58H88
15:00〜22:00
 

Kanon
T163 B91(G)W59H88
15:00〜22:00
 

Mizuki
T157 B88(F)W58H87
17:00〜22:00
 

Kotori
T150 B86(E)W59H87
15:00〜22:00
 

Naomi
T160 B87(F)W59H87
15:00〜22:00
 

Akina
T157 B88(G)W59H87
9:00〜15:00
 

Kou
T162 B92(G)W57H85
15:00〜22:00

各種お知らせ

 

メールマガジンの登録はこちら
上記にメールアドレスをご記入の上登録ボタンを押してください。

メルマガ会員様限定の
お得な割引をご用意しております。

※割引の併用は致しかねます。